Персональные инструменты

Навигация

Loading
Вы здесь: Главная | Шелопугинская территориальная избирательная комиссия | Шелопугинская территориальная избирательная комиссия

Шелопугинская территориальная избирательная комиссия

Решение о назначении выборов главы сельского поселения "Глинянское"

Решение о назначении выборов главы сельского поселения "Копунское"

Решение о назначении выборов главы сельского поселения "Мироновское"

Решение о назначении выборов главы сельского поселения "Нижне-Шахтаминское"

Перечень выборов на территории Шелопугинского района

11 сентября 2022 года

  1. Выборы главы муниципального района "Шелопугинский район"
  2. Выборы депутатов Совета муниципального района "Шелопугинский район"
  3. Выборы главы сельского поселения «Мало-Тонтойское»
  4. Выборы главы сельского поселения «Шивиинское»
  5. Выборы депутатов Совета сельского поселения "Нижне-Шахтаминское»

Сведения о членах Шелопугинской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса

 

Шелопугинская ТИК

 

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Председатель комиссии

Коренева Наталья Александровна

Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Зам.председателя комиссии

Никифоров Олег Сергеевич

Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

3

Секретарь комиссии

Рыбальченко Светлана Васильевна

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Забайкальском крае

4

Член комиссии

Белоголова Алена Анатольевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Забайкальском крае

5

Член комиссии

Трифонов Владимир Геннадьевич

6

Член комиссии

Гаряшина Галина Николаевна

Забайкальское краевое отделение политической партии  "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

Член комиссии

Федотова Вера Александровна

Шелопугинская территориальная избирательная комиссия предыдущего состава

Адреса и телефоны участковых избирательных комиссий Шелопугинского района.

УИК №3701 с. Мироново, ул. Центральная, 37б (сельский дом культуры) Тел.2-81-63, 2-81-18 

УИК №3702 с. Ишикан, ул. Школьная, 17а (сельский клуб) Тел.2-71-27
УИК №3703 с. Копунь, ул. Центральная, 54 (администрация) Тел.2-43-25
УИК №3704 с. Даякон, ул. Верхняя, 316а (сельский клуб) Тел. 30006
УИК №3705 с. Дая, ул. Верхняя, 20 (сельский клуб) Тел. 30021
УИК №3706 с. Шивия, ул. Центральная, 4 (сельский дом культуры) Тел.2-71-19
УИК №3707 с. М-Тонтой, ул. Атавина, 18 (сельский дом культуры) Тел.2-43-60
УИК №3708 с. Б-Тонтой, ул. Чугуевского, 31 пом.1 (ФАП) Тел.2-43-71
УИК №3709 с. Верхний Тергень, ул. Центральная, 18 (Сельский дом культуры) Тел. 30001
УИК №3710 с.Глинянка, ул. 40 лет победы, 16 (Школа) Тел.2-93-45
УИК №3711 с.Шелопугино, ул. Советская, 42 (детский сад №1 ) Тел.89148047677
УИК №3712 с.Шелопугино, ул. Советская, 136 (сельский дом культуры) Тел. 89144653738
УИК №3713 с.Шелопугино, ул. Центральная, 1 (детский сад) Тел. 89144653738
УИК №3714 с. Шелопугино, ул. Лазо, 2 (досуговый центр) Тел. 89141290292
УИК №3716 с.Малышево, ул. Центральная, 21а (сельский клуб) Тел. 89245103243
УИК №3717 с.Сивачи, ул. Нагорная, 1 (сельский клуб) Тел. 89243855862
УИК №3718 с.Н-Шахтама, ул. Первомайская, 10 (сельский клуб) Тел. 89245109673
УИК №3719 с.В-Шахтама, ул. Трактовая, 4 (сельский дом культуры) Тел. 89243716996 

 

Баннер МСП