Персональные инструменты

Навигация

Loading
Вы здесь: Главная | Шелопугинская территориальная избирательная комиссия | Шелопугинская территориальная избирательная комиссия

Шелопугинская территориальная избирательная комиссия

Перечень выборов на территории Шелопугинского района

13 сентября 2020 года

  1. Выборы главы сельского поселения «Вершино-Шахтаминское»
  2. Выборы депутатов Совета сельского поселения «Вершино-Шахтаминское» пятого созыва.
  3. Выборы депутатов Совета сельского поселения «Глинянское» пятого созыва.
  4. Выборы депутатов Совета сельского поселения «Мироновское» пятого созыва.
  5. Выборы депутатов Совета сельского поселения «Мало-Тонтойское» пятого созыва.
  6. Выборы депутатов Совета сельского поселения «Копунское» пятого созыва.
  7. Выборы депутатов Совета сельского поселения «Шивиинское» пятого созыва.

Сведения о членах Шелопугинской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса

 

Шелопугинская ТИК

 

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Председатель комиссии

Коренева Наталья Александровна

Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Зам.председателя комиссии

Пыхалов Юрий Михайлович

собрание избирателей по месту жительства

3

Секретарь комиссии

Гаряшина Галина Николаевна

Забайкальское краевое отделение политической партии  "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Член комиссии

Белоголова Алена Анатольевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Забайкальском крае

5

Член комиссии

Никифоров Олег Сергеевич

Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

6

Член комиссии

Деревцова Олеся Игоревна

Забайкальское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

7

Член комиссии

Федотова Вера Александровна

Шелопугинская территориальная избирательная комиссия

Адреса и телефоны участковых избирательных комиссий Шелопугинского района.

УИК №3701 с. Мироново, ул. Центральная, 37б (сельский дом культуры) Тел.2-81-63, 2-81-18 

УИК №3702 с. Ишикан, ул. Школьная, 17а (сельский клуб) Тел.2-71-27
УИК №3703 с. Копунь, ул. Центральная, 54 (администрация) Тел.2-43-25
УИК №3704 с. Даякон, ул. Верхняя, 316а (сельский клуб) Тел. 30006
УИК №3705 с. Дая, ул. Верхняя, 20 (сельский клуб) Тел. 30021
УИК №3706 с. Шивия, ул. Центральная, 4 (сельский дом культуры) Тел.2-71-19
УИК №3707 с. М-Тонтой, ул. Атавина, 18 (сельский дом культуры) Тел.2-43-60
УИК №3708 с. Б-Тонтой, ул. Чугуевского, 31 пом.1 (ФАП) Тел.2-43-71
УИК №3709 с. Верхний Тергень, ул. Центральная, 18 (Тергенская сельская библиотека) Тел. 30001
УИК №3710 с.Глинянка, ул. Трактовая, 16 (администрация) Тел.2-93-45
УИК №3711 с.Шелопугино, ул. Советская, 42 (детский сад №1 ) Тел.89148047677
УИК №3712 с.Шелопугино, ул. Советская, 136 (сельский дом культуры) Тел. 89144653738
УИК №3713 с.Шелопугино, ул. Центральная, 1 (детский сад) Тел. 89144653738
УИК №3714 с. Шелопугино, ул. Лазо, 2 (досуговый центр) Тел. 89141290292
УИК №3716 с.Малышево, ул. Центральная, 21а (сельский клуб) Тел. 89245103243
УИК №3717 с.Сивачи, ул. Нагорная, 1 (сельский клуб) Тел. 89243855862
УИК №3718 с.Н-Шахтама, ул. Первомайская, 10 (сельский клуб) Тел. 89245109673
УИК №3719 с.В-Шахтама, ул. Трактовая, 4 (сельский дом культуры) Тел. 89243716996 

 

Баннер МСП