Персональные инструменты

Навигация

Loading
Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Информационное сообщение от 02.11.2018 года об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Информационное сообщение от 02.11.2018 года об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Муниципальное казенное учреждение

Комитет образования администрации муниципального района

«Шелопугинский  район»

 

Старшая должность муниципальной службы – главный специалист по опеке и попечительству Комитета образования администрации муниципального района «Шелопугинский район».

Требования, предъявляемые к кандидатам:

- гражданство РФ;

- возраст не моложе 18 лет, но не достигшие 65 лет;

- владение государственным языком Российской Федерации.

Квалификационные требования:

- высшее профессиональное образование;

- знание федерального и регионального законодательства, нормативных правовых актов муниципального образования, в соответствии с которыми осуществляется реализация полномочий органа местного самоуправления,  а также нормативных правовых актов, регулирующих муниципальную службу.

- владение навыками: принятия и реализации управленческих решений,   планирования, координирования, осуществления контроля, аналитической работы, работы со служебными документами, подготовки деловых писем, ведения переговоров, публичных выступлений, разработки проектов муниципальных правовых актов, владение компьютерной и организационной техникой, разрешения конфликтов, выстраивания межличностных отношений. 

Документы необходимые для участия в конкурсе:

а). личное заявление на имя председателя Комитета образования администрации муниципального района «Шелопугинский  район»;

б). собственноручно заполненную и подписанную анкету по установленной форме № 4 с приложением фотографии;

в). копию паспорта или заменяющего его документа (подлинник паспорта предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г).  документы, подтверждающие профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

д).  копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

е). копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

ж). заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (учетная форма № 001-ГС/у) (для муниципальной должности);

з).  заявление о согласии на обработку персональных данных.

Прием документов начинается с 02 ноября 2018 года.

Место приема документов: по адресу: Забайкальский край, с.Шелопугино, ул. Лазо, 6.

Дни приема: понедельник – пятница.

Время приема:

понедельник-четверг: с 08-45 часов до 13 часов и с 14 часов до 17 часов;

пятница: с 08-45 часов до 13 часов и с 14 часов до 16-45 часов;

Последний день приема документов 22 ноября 2018 года.

Ответственный за прием документов – Председатель МКУ Комитета образования муниципального района «Шелопугинский  район».

Предполагаемая дата проведения конкурса 23 ноября 2018 года (о точной дате и времени проведения конкурса участникам будет сообщено дополнительно).

Место проведения конкурса: 673610, с.Шелопугино, ул. Лазо, 6, Администрация муниципального района  «Шелопугинский  район».

Порядок проведения конкурса:

Конкурс будет проводиться в форме тестирования и индивидуального собеседования. Кандидаты не прошедшие тестирование по решению конкурсной комиссии могут быть не допущены до индивидуального собеседования.

 Несвоевременное предоставление документов, предоставление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме и участию в конкурсе.

Достоверность сведений, представленных гражданином на имя представителя нанимателя, подлежит проверке.

Условия прохождения муниципальной службы:

Гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, при поступлении на службу представляет представителю нанимателя:

-сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи;

- сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, муниципальный служащий размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать.

Муниципальные служащие обеспечиваются соответствующими организационно-техническими условиями для исполнения своих должностных обязанностей; информацией, необходимой для выполнения должностных обязанностей; безопасными условиями труда, отвечающими требованиям охраны и гигиены труда и др.

Гражданин не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям к должности муниципальной службы, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации о муниципальной службе для поступления на муниципальную службу и ее прохождения.

 Несвоевременное предоставление документов, предоставление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме и участию в конкурсе.

Достоверность сведений, представленных гражданином на имя представителя нанимателя, подлежит проверке.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Назначение муниципального служащего (гражданина), состоящего в кадровом резерве органа местного самоуправления, на вакантную должность муниципальной службы осуществляется с его согласия по решению соответствующего представителя нанимателя.

Муниципальный служащий (гражданин) включается в кадровый резерв органа местного самоуправления со дня издания соответствующего правового акта данного органа. Основанием для включения муниципального служащего (гражданина) в кадровый резерв является соответствующее решение конкурсной комиссии.

Баннер МСП